И есть ли вообще шанс что меня призовут если пока повестка не приходила?
Здоавствуйте, хотел бы уточнить про призывников в армию. Я со средней школы учился в европе и меня нет в списках для призывников, сейчас мне 20 и повестка в армию уже два гола не приходила. Может ли это как то изменится просто так? Или мне нужно как то мелькнуть в официальных документах, например смена загран паспорта? И есть ли вообще шанс что меня призовут если пока повестка не приходила?