159 можно ли добиться условного срока?

Добрый вечер. Я мама несовершеннолетнего ребенка инвалида. На следующей недели у меня состоится суд по ч.4 ст. 159 можно ли добиться условного срока?

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вам поможет хороший адвокат. Все остальное -на усмотрение суда.

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина здравствуйте.

Деяние по ч.4 ст. 159 УК РФ является серьёзным преступлением, и уйти на условное будет достаточно сложно. Тут нужна работа адвоката в судебном процессе.

Наличие ребенка-инвалида является значительным смягчающим обстоятельством, но не определяет решение суда.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.