Здравствуйте Нужно подать заявление -опровержение в суд, чтобы сняли с меня коммунальную оплату где я не проживала На гос услуги пришло письмо о судебном взыскании

Здравствуйте

Нужно подать заявление -опровержение в суд , чтобы сняли с меня коммунальную оплату где я не проживала

На гос услуги пришло письмо о судебном взыскании

, Ольга, г. Москва

Ольга!

В таком случае важно понимать — какой именно документ поступил из суда, тут скорее надо ориентироваться на те документы, что суд присылает по почте на дом. В любом случае действовать надо формально — либо оспаривать судебный приказ, либо обжаловать решение суда ну или готовиться к суду (если пока речь только о принятии заявления).

Всего доброго!