Подскажите, пожалуйста, если я пропишу мужа в свою квартиру( ( собственность) при покупке в ипотеку, был

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я пропишу мужа в свою квартиру( ( собственность) ( при покупке в ипотеку, был составлен брачный договор,где он написал отказ от всего,что приобретено мной)

Будет ли он в дальнейшем иметь права на неё, и сможет ли прописать сам кого то....

, Лариса, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса!

Права собственности супруг в этом случае иметь не будет (только право пользования квартирой). И прописать кого-либо без Вашего согласия также будет не вправе.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».