Мне на карту наложили арест в сумме 6400 я позвонил приставам они сказали что это компания, которая существует
Здравствуйте, ситуация такая. Мне на карту наложили арест в сумме 6400 я позвонил приставам они сказали что это компания, которая существует только в интернете, им звонить по телефону, я прописан в доме который не приватизирован, я позвонил и мне сказали что каждый месяц высылали квитанцию об оплате моей прописки за месяц, в течении нескольких лет, но такой квитанции никто ни разу и не видел. И вот через приставов пришёл арест на сумму 6400 разом, также до сих пор нет ни каких квитанций, что я должен платить спустя полгода после оплаты этой задолженности