Кто то по договору устраивает меня на работу, выплачивает как положено подоходный налог
Здравствуйте! Кто то по договору устраивает меня на работу, выплачивает как положено подоходный налог! Но дело в том что я официально устроена,и о таких фирмах слышу первый раз т. к живу в другом городе! Куда мне обратится? И вообще это по закону?