После этого его ещё остановили но уже на мотоцикле при этом у него не кончился срок лишения прав и он ещё не

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Человек нарушил пдд а тоесть пересёк сплошную линию разметки за что его лишили право управления тс на один год. После этого его ещё остановили но уже на мотоцикле при этом у него не кончился срок лишения прав и он ещё не остановился по просьбе сотрудник гибдд нарушил 5 сплошных 10 наездов на тратуар и 5 раз проехал на красный сигнал светофора

, Виктор, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Уточните. в чём вопрос?

За каждое совершенное правонарушение возможно и отдельное наказание.  То есть, 5 нарушений — 5 наказаний.

Так, согласно ст. 4.4 КоАП РФ:

1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.
Виктор
Клиент, г. Москва
Спасибо за отклик. Я хотел бы знать это административные право нарушения либо здесь есть уголовные. Он будучи лишённый права управлять т с передвигался на мотоцикле не остановился по требованию инспектора после того начал от них убегать и совершил 5 раз пересёк сплошную 10 раз наезд на тратуар и 5 раз проезд на красный сигнал светофора. Это всё административные право нарушения или здесь есть уголовные

За нарушения ПДД предусмотрено уголовная ответственность только в случае причинения тяжкого вреда здоровью в ходе дтп или смерти. В вашем случае, это адм. ответственность.