Если обратиться к юристу, сколько это будет стоить?

Здравствуйте.

Мне принадлежат привилигированные акции одного маленького московского завода (ЗАО) , 0,17% уставного капитала.

Общество планирует продажу активов, и ликвидацию.

Я предложил директору выкупить мои акции, он предлагает 10% от минимальной цены активов общества, я с этой ценой крайне несогласен.

Директор угрожает мне что возможно вообще нечего делить будет, и я ничего не получу после оплаты налогов и долгов общества, бухгалтерский отчет за предшествующий год как он мне сказал еще не готов, что там с долгами непонятно, у директора группа заводов, он говорит все долги перекинем на этот ликвидирующийся завод, и вам ничего не достанется.

Как мне отстоять свои права?

Я так понимаю нужно будет требовать общество выкупить мои акции?

Если обратиться к юристу, сколько это будет стоить?

, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

У каждого юриста свой прайс.