Я работал месяц март охранником, и мне не хотят выдавать зарплату причина этому то что я поругался в апреле с управляющей вацапе группе нашего магазина

Я работал месяц март охранником, и мне не хотят выдавать зарплату причина этому то что я поругался в апреле с управляющей вацапе группе нашего магазина.

, Имам, г. Москва
Артем Скоробогатов
Юрист, г. Москва

Вы были официально трудоустроены?

Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру района где находится магазин. Думаю, что вопрос быстро решится. Если же Вам постоянно не будут выплачивать зарплату на протяжении 3 месяцев менее 50% и на протяжении 2 месяцев 100%, то в действиях работодателя будут признаки преступления, предусмотренного ст. 145 УК РФ