В нем этот инструктор предложил меня подвести до экзамена.Теперь меня обвиняют в даче взяьки и сдачу экзамена за деньги.Как быть?
Два с половиной года назад сдала на права. Знала инструктора по вождению.Сейчас его лишили свободы за то что был посредником в сдаче экзамена и брал 25 т.р за сдачу прав.Следователь сегодня позвонил и предложил встретится.На встрече показал запись телефонного разговора. В нем этот инструктор предложил меня подвести до экзамена.Теперь меня обвиняют в даче взяьки и сдачу экзамена за деньги.Как быть?