Николай, добрый день!
что нам делать и какие штрафы нам могут применятся
За то, что Вы не узнаете информацию о контрагенте, к ответственности вас не привлекут. Но могут привлечь к ответственности по ст. 126 или 129.1 НК РФ соответственно за непредставление документов в установленный срок или неправомерное непредставление информации в случае, если к вам поступит требование налоговой инспекции о представлении документов (информации) в рамках статьи 93.1 НК РФ — истребование документов (информации) о налогоплательщике, плательщике сборов, плательщике страховых взносов и налоговом агенте или информации о конкретных сделках.
Все таки стоит спросить у контрагента сведения по требованию ИФНС, например, направить контрагенту письмо с копией требования ИФНС, во избежании вопросов к вам. В случае непоступления ответа контрагента в отведенный в письме срок, письму для ИФНС укажите, что информация от контрагента не поступила, приложите копию почтового уведомления, подтверждающую, что вы направляли запрос контрагенту, можно также и копию описи приложить.