Могу ли я штрафные санкции оплатить за счет алиментов на данного ребенка (16 лет)?

Опекаемый мной ребенок обучался в колледже и после 1 семестра был отчислен за неуспеваемость. Условиями договора были определены штрафные санкции за такую ситуацию. Могу ли я штрафные санкции оплатить за счет алиментов на данного ребенка (16 лет)?

, Любовь, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут