Здравствуйте, как правильно написать заявление в банк, чтобы провести сверку моих платежей по ИП от 2017 г по 2022

Здравствуйте, как правильно написать заявление в банк, чтобы провести сверку моих платежей по ИП от 2017 г по 2022 год, и итоговую сумму оставшуюся узнать,сверить с приставами ,и банком ,через который я отправляла платежи, и как написать заявление в банк ,через который отправляла платежи, как называется правильно эта выписка?

, Ирина, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина, добрый день!

Интернет-банка нет? Можно в нем сделать запрос на выписку.

Прошу предоставить выписку по р/сч ______ за период с 01.01.2017 по настоящее время.

В выписке будут все платежи, в т.ч. по платежам в пользу судебных приставов.

Отдельно можете в службе судебных приставов запросить у них все платежи по исполнительному производству и сопоставить с платежами по банковскому счету.

Если мой ответ оказался полезным, буду благодарен за "+" .

С уважением, Иван

Ирина
Клиент, г. Москва
Через банк онлайн выписка только за последние 3 года… и в ней все подряд… мне нужна четко выписка из банка по Исполнительному производству от 2017 г… до сегодняшнего дня… как она называется, сверка, справка?

Ирина, тогда Вам нужно конкретно указать в запросе получателя средств, чтобы не анализировать вручную всю выписку.

«Прошу предоставить выписку по перечислениям в пользу службы судебных приставов...(указать точное наименование, ИНН»

Я думаю при личном обращении, операционист все поймет и оформит выписку.

Может называться как угодно, но правильнее — сверка расчетов или выписка по счету.