8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, как правильно написать заявление в банк, чтобы провести сверку моих платежей по ИП от 2017 г по 2022

Здравствуйте, как правильно написать заявление в банк, чтобы провести сверку моих платежей по ИП от 2017 г по 2022 год, и итоговую сумму оставшуюся узнать,сверить с приставами ,и банком ,через который я отправляла платежи, и как написать заявление в банк ,через который отправляла платежи, как называется правильно эта выписка?

, Ирина, г. Москва
Иван Саломатин
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина, добрый день!

Интернет-банка нет? Можно в нем сделать запрос на выписку. 

Прошу предоставить выписку по р/сч ______ за период с 01.01.2017 по настоящее время. 

В выписке будут все платежи, в т.ч. по платежам в пользу судебных приставов. 

Отдельно можете в службе судебных приставов запросить у них все платежи по исполнительному производству и сопоставить с платежами по банковскому счету. 

Если мой ответ оказался полезным, буду благодарен за "+" . 

С уважением, Иван

1
0
1
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва
Через банк онлайн выписка только за последние 3 года… и в ней все подряд… мне нужна четко выписка из банка по Исполнительному производству от 2017 г… до сегодняшнего дня… как она называется, сверка, справка?

Ирина, тогда Вам нужно конкретно указать в запросе получателя средств, чтобы не анализировать вручную всю выписку. 

«Прошу предоставить выписку по перечислениям в пользу службы судебных приставов...(указать точное наименование, ИНН»

Я думаю при личном обращении, операционист все поймет и оформит выписку. 

Может называться как угодно, но правильнее — сверка расчетов или выписка по счету.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте хочу написать жалобу на судебного пристава по причине того что на меня на прямую оказывается психологическое давление что мне делать как правильно ее написать
Здравствуйте хочу написать жалобу на судебного пристава по причине того что на меня на прямую оказывается психологическое давление что мне делать как правильно ее написать
, вопрос №4061348, Валентина, г. Иркутск
Гражданское право
Заказное письмо из г.Бердск было отправлено на мой адрес Лен.область г.Кировск 20го марта
Здравствуйте. Заказное письмо из г.Бердск было отправлено на мой адрес Лен.область г.Кировск 20го марта. По отслеживанию по трек номеру он пришло почему-то в г. Киров и там ожидает получения. Что делать?
, вопрос №4060963, Олег Николаевич, г. Москва
Трудовое право
Написал заявления на увольнение заставили 2 недели отработать, с новой работы пишу чтобы быстрей прилетал
Здравствуйте! Написал заявления на увольнение заставили 2 недели отработать, с новой работы пишу чтобы быстрей прилетал ! Могу я купить билет на ближайшее рейс. Показать на нынешнем работе что бы меня уволили без отработки!??
, вопрос №4060812, Андрей Арканов, г. Иркутск
Уголовное право
Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы, мне вернули мои вещи?
Доброго времени суток.При переезде,у меня с лифта были похищенны вещи,8 марта,9 марта разобрав все вещи,я точно знала чего нет,10 марта написала заявление о краже.11 марта я обратилась в УК с просьбой предоставить мне записи с камер в лифте.12 марта мне уже прислали видео записи.20 марта меня попросили приехать в отдел и просили переписать заявление на меньшую сумму,дабы завести административное дело,мол сроки они ничего не успели,выборы и тому подобное.Меня отпустили,сказав,что 22 марта приедут на мой адрес к взявшим мои вещи,так как я по их просьбе предоставила запись и сказала на каком этаже вышли люди.Но с тех пор тишина,не звонит и не отвечает.Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы,мне вернули мои вещи?
, вопрос №4060423, Елена, г. Москва
800 ₽
Исполнительное производство
Вопрос, имею ли я право опять написать заявление о включении меня в список кредиторов?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Бывший муж подал на банкротство в 21 году. Разведены с 19 года, алименты платил через пень колоду. За что Приставы арестовали и забрали машину, единственное имущество что есть по документам. Фирма банкротства узнала о ребёнке в 23 году. И подала в суд на приставов , отсудить машину, ну и меня вызвали. А согласилась чтобы финансовый ее продал быстрее и выплатил сумму по алиментам которая составила 200 тыс., этот долг Образовался до процедуры банкротства. И здесь началось самое интересное, я же не знала что нужно собирать кучу бумаг чтобы встать в очередь кредиторов, вообщем все собрала отправила в арбитражный, там что то не понравилось, нужны была ещё одна справка , мне это все надоело, опять собирать кучу бумаг, и отказалась от своих требований. Вопрос, имею ли я право опять написать заявление о включении меня в список кредиторов?! Суд ещё идёт. Банкротство не закрыто, так как коллекторы подали на него в суд, заседание следующее в мае
, вопрос №4059982, Анастасия, г. Воронеж
Дата обновления страницы 03.04.2022