Работал в красном белом не получил в октябре заработную плату за сентябрь
Работал в красном белом не получил в октябре заработную плату за сентябрь .
Вот ответ из трудовой инспекции.
- photo_2022-04-03_20-50-06.jpg
, Алексей, г. Кондрово
Вот ответ из трудовой инспекции.
Здравствуйте, Алексей!
Во-первых, Вы не задали конкретного вопроса, а телепатов тут нет. Во-вторых, опция «изучение документов» доступна только в платных вопросах.
Сформулируйте конкретный вопрос и, возможно, получите ответ в объеме, предусмотренном для базовой бесплатной консультации.
Также Вы можете задать свои вопросы в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).