Деньги возвращать не хотят

Здравствуйте. Я заказала товар. Пришел совершенно не то. Деньги возвращать не хотят

, Александра, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александра!

Заказанные товары можно вернуть даже без причины в течении 5 дней, тем более, что товар не тот. Если н хотят возвращать товар по устному обращению для возврата нужно будет написать претензию, их часто удовлетворяют и без её подачи вы не сможете подать в суд. В если сможете доказать свою правоту вам вернут и деньги и расходы которые вы понесете для восстановления ваших прав. Если вам нужна помощь с тем, чтобы все грамотно оформить напишите мне в чат(личные сообщения).

С уважением.