Столкновение двух фур, мы признаны виновной стороной

Столкновение двух фур, мы признаны виновной стороной. На второй водитель не пострадал

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

И в чем Ваш вопрос? Обратите внимание, что Вы разместили сообщение  в категории бесплатных вопросов  (то есть не требующих глубокого анализа и подробных ответов) в рубрике «Трудовое право», но пока что не видно, каким образом ДТП затрагивает интересы работника и (или) работодателя.

Если у Вас есть вопросы из области трудового права, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Переход в чат — по кнопке возле моего фото в ответе (доступна при входе на сайт через браузер) или в моем профиле: pravoved.ru/lawyer/1250038/