Что указывать в справке о доходах расходах и обязательствах имущественного характера?

Здравствуйте, за весь год сумма пополнений счета букмекерской конторы составила 5000 р, выведено было только один раз за год 2500 р, на счёте осталось 500 р. что указывать в справке о доходах расходах и обязательствах имущественного характера? Какую сумму? Или ничего не указывать? Букмекер легальный

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

У вас нет дохода пока что, только минус. Я бы не стал указывать. Ну а если прокуратура найдет потом или налоговая, то тогда давайте пояснения, что доход не извлечен