Нужно ли менять такой документ?

Намокла печать в свидетельстве о рождении от снега прямо в папке. Проступила с оборотной стороны. Нужно ли менять такой документ? Мы живём в соседнем городе.

  • IMG_20220402_194540
    .jpg
  • IMG_20220402_194526
    .jpg
, Диана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

В соседнем от чего городе?

менять не надо, если печать читаема и видны все реквизиты.в ином случае-на замену в загс заявление подайте через госуслуги.

Диана
Клиент, г. Москва
Печать во вложении. Выглядит читаемо. Благодарю за ответ. В соседнем городе от Москвы. ЗАГС Московский