Снт выложил информацию о закрытии дорог на 1.5 месяца для автотранспорта более 5 тон, для просушки дорог.Решение было принято на собрании

Здравствуйте.. снт выложил информацию о закрытии дорог на 1.5 месяца для автотранспорта более 5 тон, для просушки дорог...Решение было принято на собрании..

Но у нас заключен договор со строительной фирмой о постройке деревянного дома, до вынесенного решения о зарытии дорог.. Дата стройки выпадает на ограничительный срок..

Что нам делать?

, кирилл, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут