Ждут на новом месте работы уже, но писать по собственному не очень хочется, тк этими "бумажками" они явно этого и добиваются

Здравствуйте.

подскажите, пожалуйста: работодатель меняет оплату труда с помощью доп. Соглашения, задним числом. Тем самым создает неприемлемые условия для работы и заработка. Как поступить? Ждут на новом месте работы уже, но писать по собственному не очень хочется, тк этими «бумажками» они явно этого и добиваются.

, инна, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте вы можете обратиться в ГИТ.