Здравствуйте меня остановила полиция и переписала данные на листок мне 16, чем это грозит?

Здравствуйте меня остановила полиция и переписала данные на листок мне 16 , чем это грозит?

, Олеся, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, как бывший сотрудник МВД могу сказать вам, что абсолютно ничего не грозит. Сотрудники ППС, которые вас остановили и записали ваши данные лишь выполнили свои «показатели»  о проверке граждан при патрулировании на маршруте. Они сдают свое дежурство и докладывают начальство, что проверили столько-то граждан на маршруте и все.