Гражданина к работе допустил не уполномоченный на прием граждан на работу сотрудник компании

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто будет являться Ответчиков в иске, если руководитель организации не знал о приеме человека на работу. Трудовой договор официально оформлен не был. Гражданина к работе допустил не уполномоченный на прием граждан на работу сотрудник компании.

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут