Могут ли мне вернуть мои деньги?

Заказала курсовую работу оплатила 2000. Девушка отправила работу из интернета , когда я увидела это и сказала ей она сказала , что все переделает . В итоге игнорирует меня . Не знаю что делать куда общаться . Могут ли мне вернуть мои деньги ?

, Виктория, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

В полицию, к администрации ресурса, на котором нашли объявление, в мировой суд на возврат незаконного обогащения.

Если не было договора, то это простые гражданско-правовые отношения по оказанию услуг. Не выполнила, денег не вернула, считайте, вас обманули.