Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Почти вся зарплата возвращена работодателю

Отец получил зарплату суммой 30000 рублей, но работодатель сказал, что нужны деньги для ремонта и покупки зимних шин для тракторов, пришлось всем возвращать деньги, на руках же осталось 10000 рублей. Хотела узнать является ли законным действия работодателя?

16 Декабря 2012, 14:41, вопрос №32383 Вероника, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Конечно же нет. Не работники же за свой счет должны нести расходы вместо работодателя. Обратитесь в трудинспекцию.

    16 Декабря 2012, 14:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats