Подскажите, (из статьи мы правильно поняли, )что ЗОП ДО ЛИКВИДАЦИИ СНТ, можно передать администр.округа на

Добрый день!подскажите,(из статьи мы правильно поняли,)что ЗОП ДО ЛИКВИДАЦИИ СНТ,можно передать администр.округа на основании решения общего собрания.Председатель СНТ настаивает,что по закону, для начала надо СНТ ликвидировать,а потом передать земли,каждый самостоятельно!

, Татьяна Евгеньевна Морозова, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте! Кто реестровый собственник  участков, которые Вы хотите передать? Если СНТ, которое будет ликвидироваться,  то отказ от земельных участков общего пользования можно произвести в любое время, до ликвидации, для чего необходимо решение общего собрания СНТ.