Из имущества одно жильё, но 188м коттедж

Просрочки по кредитам. Из имущества одно жильё, но 188м коттедж. Банкротство боюсь. Потери дома. Платить кусками или ничего не платить. Могут ли отобрать дом

, Светлана, г. Москва

Добрый день Светлана....

Да в Вашем случае есть риски потерять дом если инициируете процедуру банкротства...(случай такой уже был — размен единственного жилья)… но есть механизмы которые помогут в решении Вашей проблемы… они были на моей практике и такого плана имущества сохранялось и человек проходил процедуру банкротства… но в любом случае решать Вам..

Если будут вопросы пишите и удачи в решении Вашей проблемы...