Вентиляционное оборудование издает гул что мешает спать ночью и отдыхать днём

Доброе утро! Проблема такова- под нашей квартирой открылась медицинская лаборатория. Вентиляционное оборудование издает гул что мешает спать ночью и отдыхать днём. Просьба к администрации учреждения устранить проблему результата не принесла. Подскажите пожалуйста куда обратиться для скорейшего решения вопроса.

, Оксана, г. Новороссийск
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

добрый день! необходимо жаловаться в управляющую или в жилищную инспекцию. соберется комиссия замерить уровень шума. Если превышает допустимые параметры обяжут прекратить создавать помехи.

С уважением юрист Смирнов Илья Александрович г. Новороссийск