Что только не пытаются приписать, то против власти, то против операции Ы

Административка за чистый листок бумаги, как бороться?

Был в одиночном пикете, стоял с чистым листком бумаги, ничего не скандировал. Никаких акций против чего то не было в городе. Просто вышел в одиночный пикет. Задержали, возбудили административку.

Что только не пытаются приписать, то против власти, то против операции Ы.

Я не даю показаний по 51 Конституции, на все попытки привязать что либо, поясняю, это ваши домыслы и предположения, отказываюсь что либо говорить.

Скажите, могут ли осудить по администратики по домыслам и предположениям, ведь ничего не скандировал, чистый листок бумаги без лозунгов и призывов?

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Скажите, могут ли осудить по администратики по домыслам и предположениям, ведь ничего не скандировал, чистый листок бумаги без лозунгов и призывов?

 Александр,

конечно же, могут.   Уже были прецеденты.