Мне сначала менять ПТС и СТС а потом страховку или надо сначала страховку сделать(закончилась) потом документы на машину?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня смена фамилии по браку. Мне сначала менять ПТС и СТС а потом страховку или надо сначала страховку сделать(закончилась) потом документы на машину? Спасибо

, Жанна, г. Самара
Дарья Крупчинова
Адвокат, г. Москва

Для начала рекомендуется оформить полис