Может ли его мать заключить договор об оказании юридических услуг, и оформить доверенность на человека который будет представлять интересы его сына?

Добрый день!

На военнослужащего подали исковое заявление в суд, но он находится в служебной командировке за пределами РФ. Может ли его мать заключить договор об оказании юридических услуг, и оформить доверенность на человека который будет представлять интересы его сына?

, Станислав, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Не бывает доверенности на ребенка, так как ребенок не имущество, чтоб его доверить. Есть нотариальное согласие на сопрождение