На что влияет справка о заработке?

Заявление о назначении страховой пенсии по старости выслано в

пенсионный орган почтовым отправлением 15 мая, получено 19 мая.

Пенсионный орган 5 июня уведомил заявителя, что ему необходимо

представить справку о заработной плате не за 2019-2020 годы, а за любые 60

месяцев подряд, но до 2000 года.

Кроме того, предложено предъявить паспорт и трудовую книжку, с

тем, чтобы сделать из них выписки.

Паспорт и трудовую книжку гражданин, обратившийся за пенсией,

представил 1 сентября, а справку о заработке - 15 сентября.

С какого числа будет установлена пенсия гражданину?

На что влияет справка о заработке?

, Эльмар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут