Повлияет ли это на уменьшение штрафа определяемого судьёй?

В суд мой адвокат просит принести квитанцию об внесении средств в благотворительный фонд .Повлияет ли это на уменьшение штрафа определяемого судьёй?

, Светлана, г. Москва

Светлана, добрый вечер.

Любая положительная характеристика может снизить размер штрафа.

Светлана
Клиент, г. Москва
Д.д. так может или не может? Наверняка, зависит от настроения судьи? Если судья проснулась в солнечный день, да, если в пасмурный нет.Не справедливо.