О подтверждении брони, на телефон поступило СМС сообщение и эл письмо на почту.26 марта 2022г мною был сделан

Добрый день. Прошу Вас проконсультировать по вопросу подачи на меня в суд, за оставленный отзыв на сайте Яндекс о гостинице. Гостиница находится в д. Гайворон, в Белгородской области, на границе России и Украины. 24 марта 2022 г мной был забронирован номер в отделе. О подтверждении брони, на телефон поступило СМС сообщение и эл письмо на почту.26 марта 2022г мною был сделан предварительный звонок в гостиницу, для того, чтобы удостовериться, что заселение пройдёт без проблем. На что мне ответили, что моя бронь снята и свободных мест у них нет. Информация об отмене не поступала.31 марта 2022 г мне на почту поступило письмо с приложенным файлом об отмене бронирования и указанием, что на меня подают в суд за клевету.

  • Screenshot_2022-04-01-23-04-31-861_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Алсу, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Алсу, добрый вечер.

Исходя из хронологии событий Вам нечего бояться. Зафиксируйте (сохраните переписку, сделайте скриншоты) все данные касающиеся бронирования и отмены брони.

Если действительно подадут в суд, это будет вашим доказательством.

В итоге поездка сорвалась или Вы забронировали в другом отеле номер?

Алсу
Клиент, г. Москва
Добрый вечер. Поездка состоялась. Получилось заселиться в другую гостиницу. Отзыв не состоял из оскорблений или порочащих честь информации. Я выразила свое мнение от опыта с данной гостиницей.