Могу ли я воспользоваться данным законом, что бы найти за пол года новый источник дохода, без негативных последствий?

Добрый день. подскажите пожалуйста. Вступивший в силу закон о моратории на банкротство, распространяется на физ.лица? У меня есть кредит, потерял источник дохода, нечем платить. Могу ли я воспользоваться данным законом, что бы найти за пол года новый источник дохода, без негативных последствий?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Согласно мораторию банки не могут инициировать банкротство граждан. Граждане сами свое банкротство инициировать могут.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.