Здравствуйте, подписала договор с тренером на оказание персональных тренировок в зале

Здравствуйте , подписала договор с тренером на оказание персональных тренировок в зале. Тренера уволили, а деньги выплатить зал и тренер отказываются. Могу ли я оспорить ? И получить деньги назад ? Адвокат нужен из Москвы

  • 827EBB6F-2503-4BF3-B069-8908E143B91C
    .jpeg
  • 73E1E8E4-1E6E-4B8D-99C4-87DA7E2C9856
    .jpeg
, Дарья, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Вы подписали договор именно с тренером как с физическим лицом или с залом в лице тренера?

Если первое — надо обращаться в суд (можно одновременно и в полицию, так как Вам совсем не были оказаны положенные услуги, но как я понимаю, тренер все же выступал от зала, иначе бы вернул деньги, так как опасался бы правовых последствий) с иском о взыскании денежных средств, убытков, морального вреда.

Если зал — нужно для начала обратиться к нему с письменной претензией, одновременно можно жаловаться в Роспотребнадзор.

Если это не поможет, придется обращаться также в суд с иском.

Дарья
Клиент, г. Москва
Я могу с вами связаться?

Да, напишите мне в личные сообщения, там все можно обсудить. Кнопка «общаться в чате».