Подскажите пожалуйста, мне пришла судебная повестка, и в ней написано: Суд предлагает представить все имеющиеся доказательства по делу
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мне пришла судебная повестка, и в ней написано:
Суд предлагает представить все имеющиеся доказательства по делу. Каждое лицо, участвующее в деле, должно
раскрыть доказательства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений, перед другими
лицами, участвующими в деле. Копии документов, представленных в суд лицом, заблаговременно направляются или
вручаются им другим лицам, участвующим в деле (ст. 56, 57 ГПК РФ).
Мне всего лишь нужно восстановить сроки для принятия наследства от родного отца, какие доказательства нужны для этого? Никак не пойму. Св-во о смерти, рождении, паспорт я отправила в суд бумагами. Это считается за док-ва? Ответчик - родной брат отца, мне ему надо что то будет предоставлять, или в таком случае не требуется?