На сколько это этично, безопасно для меня, и возможно ли написать аппиляцию так, чтобы не подставлять себя, и интересы моего ребенка с моральной точки зрения.?

Я посадила знакомого по статье 131 и 132 части 3 пункт а. На 9 лет. Родственники в лице адвоката просят меня помочь снизить ему сроку на пару лет, для этого адвокат написал аппиояцию от моего имени и просит меня ее подать от своего лица в суд, якобы я не согласна с суровостью приговора. На сколько это этично, безопасно для меня, и возможно ли написать аппиляцию так, чтобы не подставлять себя , и интересы моего ребенка с моральной точки зрения.?

  • IMG-20220401-WA0000
    .jpg
  • IMG-20220401-WA0001
    .jpg
  • IMG-20220401-WA0002
    .jpg
  • IMG-20220401-WA0003
    .jpg
, Мария, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, наказание он получил по заслугам, не поддавайтесь на уговоры.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Адвокату платят деньги,  а вам?

Решать вам,  но каким выйдет этот человек даже через 5 лет,  кто его знает.