В случае если подозреваемый сбегает из под стражи, то досудебное соглашение с ним расторгается или нет?

В случае если подозреваемый сбегает из под стражи,то досудебное соглашение с ним расторгается или нет?Все условия по досудебному соглашению были выполнены.

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Как бы за побег еще и уголовная ответственность будет. Само собой никакого досудебного соглашения уже не будет применено, ведь совершено новое преступление — побег.