Может ли залоговый кредитор обратить взыскание на другое (незаложенное) имущество, если с реализацией залога возникают проблемы?

Может ли залоговый кредитор обратить взыскание на другое (незаложенное) имущество, если с реализацией залога возникают проблемы? В частности доли несовершеннолетних в ипотечной квартире.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут