Добрый день, ситуация следующая в августе 2015 г, бы лишен прав в г Екатеринбурге за вождения в алкогольном опьянение, так как не было необходимости в правах ни каких действий не предпринималось
добрый день, ситуация следующая в августе 2015 г, бы лишен прав в г Екатеринбурге за вождения в алкогольном опьянение, так как не было необходимости в правах ни каких действий не предпринималось. Сейчас появилось необходимость в правах.
Вводные следующие:
1. Нахожусь на территориально в МО
2. Штраф не платил но в базе ФССП задолженности нет
3. Права должен был менять по истечению срока в 2017 г
Какие мои действия для восстановления прав