И какие действия делать что бы их получить?

Здравствуйте вопрос такова плана меня лишили прав на год осталось 3 месяца увидел в интернете много статей по вопросу вернуть права раньше срока действительно есть такая возможность? И какие действия делать что бы их получить ?

, Артем, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Единственный законный способ вернуть права раньше срока — это обжалование уже вступившего в силу постановления о лишении. Но обжаловать постановление есть смысл, когда были допущены существенные нарушения при привлечении к ответственности, то есть шансов очень мало.

Кроме того, этот процесс занимает достаточно много времени, а учитывая, что вам осталось догулять 3 месяца, смысла в обжаловании просто нет.