Может ли служба безопасности по данному факту написать заявление на меня?
Доброго времени суток!Хочу обратиться по такому вопросу.Год назад я со своим другом украла продукт из розничного магазина на сумму 600₽.Сейчас я работаю в этом же магазине продавцом консультантом.Сегодня приезжала служба безопасности и показали мне мои фото с места преступления.Фото в полный рост,видно лицо,но я отрицаю,что это я.За год немного изменилась.Как быть дальше?Что говорить в таких случаях?Какое может быть наказание?Могут ли уволить с работы?Может ли служба безопасности по данному факту написать заявление на меня?Я уверена,что они от меня не отстанут в ближайшее время,ибо я являюсь сотрудником этого магазина.Буду ждать скорейшего ответа.Заранее спасибо.