Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно уволиться с контракта, как лучше уйти?

Здравствуйте,помогите пожалуйста правильно уволиться с контракта,как лучше уйти ?

Хочу уйти по НСУ что делать, с чего начать

, Ангелина Форова, г. Москва

Добрый день. Можете открыть на себя ИП о занятся какой либо предпринимательской деятельностью, что обяжет командование уволить Вас по утрате доверия

В соответствии со ст. 51 Закона о воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ, военнослужащий подлежит увольнению

д.1) в связи с утратой доверия к военнослужащему со стороны должностного лица, имеющего право принимать решение о его увольнении, в случае:

осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности;

Увольнение же по НУК остается на усмотрение командования, то есть не является обязательным