8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли взыскать через суд заработную плату, которая не была выплачена при увольнении в ускоренном темпе?

Здравствуйте. Можно ли как-то в ускоренном темпе взыскать у работодателя денежные средства, которые он не выплатил при увольнении, туда и отпускные включить? А то судебные разбирательства занимают продолжительное время. У меня есть договор по совместительству, платёжки из банка.

, Сергей, г. Юрга
Сергей Щепетков
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Напишите жалобу в Трудовую инспекцию.

Могу помочь в составлении жалобы.

0
0
0
0
Артур Салахиев
Артур Салахиев
Юрист, г. Москва
9.9 рейтинг

Здравствуйте.

На самом деле, если требования Ваши действительно обоснованы (то есть на самом деле не выплачены положенные денежные средства), судебное разбирательство не займет много времени. Последнее дело из моей практики состояло из написания иска — подачи по почте — явки один раз в суд. При этом по таким делам работодатель вряд ли будет обжаловать решение и поэтому много времени это не займет.

Тем не менее, если Вы все же не хотите обращаться в суд, обращайтесь с жалобой в Трудовую инспекцию, Прокуратуру, возможно это поможет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли отменить судебное производство, если я не была ознакомлена с судебным приказом и не пришла на суд?
Можно ли отменить судебное производство, если я не была ознакомлена с судебным приказом и не пришла на суд?
, вопрос №3133181, Дарья, г. Иркутск
Все
Если организация обьявляет себя банкротом, можно ли взыскать заработную плату?
Здравствуйте. Если организация банкротится можно ли взыскать заработную плату и с кого? Работодатель если не предупредил о том, что банкрот.
, вопрос №3207676, Сергей, г. Юрга
Земельное право
Можно ли в суде оспорить что участок не является водоохранным объектом и как, и можно ли на нем что-либо строить
Имеется участок с категорией земелей Земли населенных пунктов, вид разрешения Для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 63:26:1804003:76, площадью 200соток, на нем расположена большая лужа, которая весной наполняется, а летом высыхает и пахнет. В выписке из ЕГРН есть запись об ограничениях в соответствии со ст. 15,16,17 Водного кодекса. Можно ли в суде оспорить что участок не является водоохранным объектом и как, и можно ли на нем что-либо строить.
, вопрос №3220376, дарья, г. Москва
Трудовое право
Не платили заработную плату 3 месяца, и после увольнения также не рассчитали
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, подала в суд на свою организацию, в которой работала ранее. Не платили заработную плату 3 месяца, и после увольнения также не рассчитали. Уже было 2 заседания, ответчик так и не явился, что будет, если не явится и на третье заседание? Какой исход будет?
, вопрос №3248279, Ольга, г. Москва
Земельное право
Можно ли вести деятельность, на участке который не отмечен в кадастровой карте?
Можно ли вести деятельность, на участке который не отмечен в кадастровой карте?
, вопрос №3290259, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2022