Здравствуйте, интересует консультация по вопросу "Обеспечение жилищных прав граждан при осуществлении комплексного развития территории жилой застройки" и "Статья 46.2

здравствуйте, интересует консультация по вопросу "Обеспечение жилищных прав граждан при осуществлении комплексного развития территории жилой застройки" и "Статья 46.2. Договор о развитии застроенной территории".

, дарья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут