Был объект недвижимости, площадь 100 кв м, произведена реконструкция, площадь объекта стала 250 кв м, его
Добрый день!
Был объект недвижимости,площадь 100 кв м,произведена реконструкция,площадь объекта стала 250 кв м,его зарегистрировали как новый объект недвижимости,с новым кад номером,а прежний объект (100 кв м) с учета не сняли
Теперь на земельном участке 2 объекта,новый (250 кв м),без зарегистрированных прав и старый (100 кв м) на праве хоз ведения.
Участок на праве постоянного (бессрочного) пользования.
Также,объект 100 кв м к земле не привязан
Подскажите,пожалуйста,как быть в данной ситуации?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Мадина Кукишева
Здравствуйте! Я вас верно поняла, что права на объект 250 кв. м. Зарегистрировали, если так, то на основании чего? Для ответа нужна информация, выдавалось ли разрешение на реконструкцию?
Объект 250 кв м стоит на учете, но права на него не зарегистрированыПо поводу выдачи разрешения на реконструкцию не могу дать точного ответа
То есть объект 100 кв м стоит и на учете и зарегистрированы права 250 кв м только на учете Получается объект 100 кв м не сняли с учёта, когда была произведена реконструкция и теперь на участке два кадастровых номера