Ходила в суд, был онлайн, сказал судья, что мне штраф 7500р
Добрый день. Был составлен протокол по маске,был на подбородке. Повторное нарушение. Ходила в суд, был онлайн,сказал судья , что мне штраф 7500р. Жду уведомления, суд был 10.03.2022г. До сих пор нет. Протоколов нет, решения на руках нет. В первый раз пришло на почту решение суда. Возможно ещё придёт, но волнуюсь. Потом оспаривать сложнее будет, если что-то не так.! Может мне самой сходить, не знаю даже куда именно. Может на сайте можно узнать.? Тоже не знаю, где именно смотреть.
, Надежда, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Напишите в суд заявление о выдаче Вам копии постановления по делу об административном правонарушении с указанием, что просите не направлять его по почте и выдать Вам на руки.