Должен ли я выйти на работу в ночную смену в день закрытия больничного?
Доброго времени суток. Работаю по графику 2\2 (2 дня день, 2 дня выходных, 2 дня в ночь, 2 дня выходных), по договору СУРВ с установленной рабочей неделей в 40 часов. Вопрос такой - 2 апреля закрываю больничный, по графику у меня второй рабочий день в ночную смену. Должен ли я выйти на работу в ночную смену в день закрытия больничного?