8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мужа уволили с работы, кредит с выше 600т, собственного жилья нету, и машины тоже, только доля в частном доме, если оформить банкротства, можно считать долг?

Мужа уволили с работы, кредит с выше 600т, собственного жилья нету, и машины тоже, только доля в частном доме, если оформить банкротства, можно считать долг?

, Аминат, г. Москва

Здравствуйте, Аминат!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В 2012 году как сирота получила жилье по соц найму, в 2014 году некие личности под напором зпставили написать ген
Здравствуйте. В 2012 году как сирота получила жилье по соц найму, в 2014 году некие личности под напором зпставили написать ген доверенность и продали квартиру за меня, меня при этом выселив в долю частного дома, денег и квартиру я иак и не увидела, к сожалению была молодая и трусливая, боялась их. Но знаю, что есть закон, что нельзя продавать соц жилье 5 лет, можно ли в данный момент обратится в суд?
, вопрос №4975896, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно оспорить его долю в доме?
Муж брал ипотеку на покупку дома, я внесла средства из продажи своей квартиры ( моя квартира, куплена до брака) и средства мат капитала. Муж не является отцом ребёнка генетически, а только по свидетельству о рождении. Можно оспорить его долю в доме? Доли распределены. У мужа 1,8 доли в доме.
, вопрос №4975750, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж купил машину в кредит половину денег дала жена наличными и машина осталась у жены так как бралась для
Муж купил машину в кредит половину денег дала жена наличными и машина осталась у жены так как бралась для детей но спустя три года муж требует вернуть машину как поступить и доказать что она нужна детям
, вопрос №4974472, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Ситуация такая мы живем в частном доме, который приобретался с ней до брака, сам дом был куплен ей за свои собственные деньги
Здравствуйте, жена подала на развод через гос услуги, я с горяча подтвердил заявку. Детей у нас нет. Ситуация такая мы живем в частном доме, который приобретался с ней до брака, сам дом был куплен ей за свои собственные деньги. Я вкладывал деньги на улучшения жилищных условий как до брака так и после. Чеки соотвественно на рабочую силу и материалы отсутствуют, но есть история переводов. Она взяла кредит около 800тыс рублей добавочно, который поровну его закрывали, то есть по мимо основного платежа я переводил сверху идентичныю сумму каждый месяц. Есть все отчеты от банков, за покупку и денежные переводы рабочим, Суммы приличные. В общем хочу разобраться могу ли я подать иск на раздел имущества и имею я ли право хоть на что то если мы сам не разберемся в разводном процессе? Меня хотя выселить еще во время процесса, я против.
, вопрос №4973512, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
День добрый! Мы развелись с супругой. На супругу была оформлена машина в браке, сейчас у нее идет процедура банкротства
День добрый! Мы развелись с супругой. На супругу была оформлена машина в браке, сейчас у нее идет процедура банкротства. Из-за долгов забрали номера от машины, сама машина в аресте. По решению суда машина передана в собственность мне, в законную в силу уже вступил 03.05 2026. После того, как забрали решение, мне не возвращают номера. Что мне делать и как быть. Нужно ли снимать арест, чтобы забрать номера?
, вопрос №4968118, Рустам, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.03.2022