Здравствуйте, пришло взыскание от приставов по оплате услуг жкх, все карты арестованы И письмо пришло, типо

Здравствуйте,пришло взыскание от приставов по оплате услуг жкх,все карты арестованы

И письмо пришло,типо описывать имущество будут

Интересует такой вопрос,если вносить определенную сумму каждый месяц в счёт оплаты,они могут отменить свои письма?

, Максим, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Приставы имеют права проводить опись имущества вне зависимости от того платите Вы или нет.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.